Кабакова  Марина  Николаевна  работает в МКДОУ  Кутуликский д/с  №4 с  января 2016 г. воспитателем группы старшего дошкольного возраста.

Закончила ЧГПК (Черемховский государственный педагогический колледж) 2001г. Присвоена квалификация учитель начальных классов по специальности « Преподавание в начальных классах».

В 2016г. прошла профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО « Институт развития образования» по программе «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях».

В марте 2017г. прошла повышение квалификации на  ГАУ ДПО « Институт развития образования Иркутской области» по дополнительной профессиональной программе « Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования»

В  апреле 2017г. участвовала в семинаре АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» «ИКТ - компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями  ФГОС»

Почтовый адрес: Иркутская область,  Аларский  район, п. Кутулик пер. Кооператавный,9

Индекс – 669451

Аюшинова Галина Трофимовна

Дата рождения:   28 мая 1974г.

Образование: - среднее профессиональное,  г. Черемхово ГОУ СПО «Черемховский педагогический колледж» по специальности «воспитатель  детей  дошкольного возраста»,14 июня 2008г.

Прошла курсы повышения квалификации

-2011 г.   «Модернизация деятельности МДОУ в условиях этнорегиональной специфики МДОУ. Федеральный государственный стандарт».

-2012г. «Интернет – технологии. Современные информационные технологии в деятельности работников образования».

- 2013г. «Современные стратегии реализации дошкольного  образования».

- 2014г. «Организация образовательного процесса дошкольного образовательного учреждения в рамках введения ФГОС дошкольного образования».

-2017 г. «Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования»

Приняла участие в семинаре

« Технология  игровой  деятельности»  АНОО  ДПО  г. Киров (в рамках III Всероссийской научно-практической конференции)  «Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов»   Направление 1. Дошкольное образование

Май 2017 г. присвоена 1 квалификационная категория.

Почтовый адрес: Иркутская область,  Аларский  район, п. Кутулик ул. Рабочая 61

Индекс – 665451

Педагогический стаж- 10 лет, общий 22 года

Педагогическое кредо: Чтобы учить других, надо учиться самому, чтобы воспитывать других надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому постоянно развиваться. Наша профессия как никакая другая окружена любовью и прекрасно, когда это взаимно. Я люблю детей, как своих собственных с пониманием отношусь и словам и поступкам каждого ребенка.

Гаврилова Татьяна Анатольевна работает в  МКДОУ  Кутуликский  детский сад №4 с апреля 2013года, в данное время - воспитателем группы старшего дошкольного возраста.

Имеет педагогическое образование: в 1991году получила  диплом  Иркутского педагогического училища №2 по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях», квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях».

Прошла курсы повышения квалификации:

1.       2013г. «Современные стратегии реализации дошкольного образования»

2.       2014г. «Организация образовательного процесса дошкольного учреждения в рамках введения ФГОС дошкольного образования» ФГБОУ ВПО «ВСГАО»  г. Иркутск

3.       2015г. «Информационные технологии»  ОГАОУ «Центр обучения и содействия трудоустройству» г. Иркутск.

4.       2017 г. «Инновационная деятельность педагога в условиях ФГОС дошкольного образования» ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области»

Приняла участие в семинарах:

2015 г. «Метод проектов в дошкольном образовании» АНОО  ДПО  г. Киров (в рамках III Всероссийской научно-практической конференции)«Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов»   Направление 1. Дошкольное образование

2017 г.«ИКТ – компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС» АНО  Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования».

Стаж  педагогической  работы: 30 лет.

Баргуева Татьяна Викторовна  работает в  МКДОУ  Кутуликский  детский сад №4 с  января 2011года. Имеет высшее педагогическое образование: в 2009 г. получила диплом    Иркутского  Государственного педагогического университета  факультет  «Педагогика» по направлению «Социальная педагогика».

Прошла курсы повышения квалификации:

2011г. ОГАОУ ДПО ИИПКРО «Модернизация деятельности МДОУ в условиях  этнорегиональной  специфики  МДОУ. Федеральный государственный стандарт».

2012г. ИРО Ио « Интернет-технологии. Современные информационно-коммуникационные технологии в деятельности работников образования».

2013г. ИПКРО «Современные стратегии реализации дошкольного образования».

2014г. ФГБОУ ВПО «ВСГАО»  «Организация образовательного процесса дошкольного образования в рамках  введения ФГОС дошкольного образования».

С  03.12.2014г.  по 30.04.2015г. прошла профессиональную переподготовку в ГБПОУ Ио  «Иркутский  региональный  колледж  педагогического образования»  по программе « Дошкольная педагогика и психология»  на  правоведения  профессиональной  деятельности в сфере дошкольного образования.

На должность  заведующей  МКДОУ  Кутуликский  детский сад №4  назначена  на основании   приказа председателя   Комитета по образованию администрации МО «Аларский район»  за  №33 от 30.04.2016 г.

Курсы профессиональной переподготовки прошла на базе ОГАОУ ДПО ИРО 2015г. по программе: «Управление персоналом».